вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Новгородской области проходит сбор гуманитарной помощи населению Донецкой и Луганской народных республик, а также освобожденных территорий Украины

В целях поддержки решения Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации о проведении специальной военной операции по защите жителей ДНР и ЛНР в Новгородской области в июле – августе проходит сбор гуманитарной помощи населению Донецкой и Луганской народных республик, а также освобожденных территорий Украины, организованный Союзом городов воинской славы и ДОСААФ России при поддержке Правительства Новгородской области.
15 августа при активном участии Старорусской автошколы ДОСААФ России состоялся автопробег, посвященный отправке из Старой Руссы в Великий Новгород гуманитарного груза, который жители района собрали для населения Луганской и Донецкой народных республик.
Пункты приёма гуманитарной помощи работали в Центре культуры «Русич» и ЦК им.Т. Фрунзе.
Накануне волонтёры центра «Мы Вместе» завершили сортировку и упаковку вещей, принесённых горожанами в качестве гуманитарной помощи.
Глава муниципального района Александр Розбаум и заместитель Главы администрации муниципального района Елена Комарова, начальник Старорусской автошколы ДОСААФ России Юрий Васильев помогли волонтёрам погрузить коробки.
22 августа в 12 ч.00 мин. на площади Победы – Софийская состоится торжественное мероприятие по отправке гуманитарной помощи в Санкт-Петербург для последующего отправления жителям Донбасса и освобожденных территорий Украины.

1 3
5 7
10 11
14 25

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация