logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки прошли в Чудово

329 января на в  Чудовского техникуме прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки посвященные 77- годовщине освобождения города Чудово от немецко-фашистских захватчиков.

Участниками соревнований стали учащиеся групп Чудовского техникума 1-3 курсов. Организатором соревнования по пулевой стрельбе выступило Местное отделение ДОСААФ России Чудовского района во главе с руководителем Александром Дмитриевым  и объединение «Меткий стрелок» техникума под руководством Нины Петровой.

Самой меткой командой стали студенты группы № 2012, на втором месте команда студентов группы № 2010, на третьем месте команда студентов группы № 1809.

В личном зачете среди юношей победу одержал Семен Зубков, среди девушек первое место разделили Злата Новикова и Екатерина Дмитриева. Победители и призеры соревнований награждены грамотами, а команде-победительнице вручен сладкий приз.