вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Новгородской области стартовали учебно-полевые сборы для школьников

В Новгородской области начались первые учебно-полевые сборы на базе учебно-методического центра «Авангард» для старшеклассников общеобразовательных учреждений области.
Торжественное открытие сборов состоялось 1 ноября в Крестецком районе  в оздоровительном лагере «Парус».
В мероприятии приняли участие представители регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области, областного военного комиссариата, областного Дома молодежи.
Участниками сборов стали юноши из Боровичского, Валдайского, Крестецкого, Маловишерского, Парфинского, Новгородского районов и города Великий Новгород.
Программа сборов поможет молодым людям усовершенствовать имеющиеся навыки и получить новые знания по строевой подготовке и общевоинским уставам, военно-медицинской подготовке и топографии, обращению с оружием и основам тактической подготовки.
Деятельность таких центров, как «Авангард» направлена на организацию практических занятий по основам военной службы, реализацию образовательных программ военно-патриотического воспитания, а также разработку и распространение инновационных форм и методов работы с молодёжью в сфере военно-патриотического воспитания.
Организаторами данного проекта в Крестецком районе выступили Правительство Новгородской области и Центр военно-спортивной подготовки «Русичи».
До конца года программу учебно-методического центра «Аванград» пройдут более 200 старшеклассников и студентов.
Ребят ждёт погружение в военную атмосферу и дух армейского братства.

IMG 7863 IMG 7866
IMG 7876 IMG 7904
IMG 7907 IMG 7912
IMG 7947 IMG 7960

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация