вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

С днем ДОСААФ России

23 января исполняется 94 года со дня образования Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России.
Всё это время общество независимо от названия — ОСОАВИАХИМ, ДОСААФ СССР, РОСТО или ДОСААФ России — вносило весомый вклад в укрепление обороноспособности Родины, занимаясь подготовкой специалистов для армии и других силовых структур, военно-патриотическим и физическим воспитанием молодежи.
Как в своём поздравительном слове отметил Председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков, у добровольного общества содействия армии, авиации и флоту славная история. За многие десятилетия организация сделала себе имя.
ДОСААФ всегда было «на слуху» и «на виду», воспитанники общества достигали высот в различных сферах, а выполнение задач, которые перед ними стояли, высоко ценило руководство страны.
Жизнь ДОСААФ продолжается — она стремительна и многообразна.
Мы готовы к новым условиям, к новым вызовам и задачам. Общество является ключевым элементом в подготовке молодежи к защите Отечества, укреплении нравственного и физического здоровья подрастающего поколения и должно стать по настоящему привлекательным для допризывной молодежи, миллионов мальчишек и девчонок.
Созданная инфраструктура, выраженная государственно-патриотическая направленность деятельности, в значительной мере финансово-экономическая самостоятельность и главное, люди - сотрудники, а также сотни тысяч соратников, участвующих в жизни и деятельности организации, являются сегодня мощным потенциалом развития ДОСААФ России.
Мы поздравляем всех наших единомышленником с Днем ДОСААФ России!!!

DOSAAF 94

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация