вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

С 23 января по 23 февраля в Новгородской области пройдет Всероссийский месячник оборонно-массовой работы

В течение месяца в организациях ДОСААФ России пройдут уроки мужества для курсантов и учащихся общеобразовательных учреждений, посещение музеев и залов воинской славы, состоятся соревнования по техническим и военно-прикладным видам спорта и многие другие мероприятия военно-патриотической и спортивной направленности.
В конце февраля в городе Пестово состоится ежегодная межрайонная военно-спортивная игра «Готовы стать в строй»  Организаторами игры выступят: Администрация Пестовского муниципального района, местное отделение ДОСААФ России Пестовского района Новгородской области, отдел военного комиссариата Новгородской области по Пестовскому району.
Участники игры на практике продемонстрируют навыки армейской службы: в строевой подготовке, сборке – разборке автомата Калашникова, снаряжении магазина автомата учебными патронами, выполнении нормативов по ЗОМП, стрельбе из пневматического оружия, подтягивании на перекладине и в других испытаниях.
Месячник оборонно-массовой работы продлится до 23 февраля  текущего года и будет насыщен множеством интересных мероприятий.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

IMG 5113 IMG 7170
IMG 7250 IMG 6730

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация