вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Великом Новгороде почтили память Героя Советского Союза Якова Павлова

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 27 июня 1945 года старшему сержанту Павлову Якову Федотовичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» (№ 6775).
В Великом Новгороде в честь 75-летия этой даты, на Западном кладбище Великого Новгорода, у могилы Героя прошёл митинг, который организовали администрация и учащиеся спортивной школы-интерната "Спарта".
В мероприятии приняли участие помощник военного комиссара Новгородской области по военно-патриотической работе, член Совета регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области Сергей Пирятинец, директор муниципального бюджетного учреждения "Центр по работе с детьми и молодёжью "Алые паруса"Владимир Аверкин,  ветераны областной организации "Боевое братство", представители областной организации ДОСААФ, новгородские юнармейцы.
В своём выступлении Сергей Григорьевич от имени военного комиссариата и регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области выразил гордость за победу, добытую в той войне и пожелал нынешнему поколения будущих защитников Родины быть такими же стойкими, самоотверженными, беззаветно любящими свою Родину , людьми, какими были их деды и прадеды.

P1190405 P1190407

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация