вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Панковской школе подведены итоги работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи

Региональное отделение ДОСААФ России Новгородской области совместно с областным военным комиссариатом активно сотрудничает с общеобразовательными учреждениями Новгородской области в вопросах военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе.
Так, 15 сентября  в Панковской средней школе Новгородского района состоялся педсовет. В числе прочих были рассмотрены и вопросы военно-патриотического воспитания в школе в этом учебном году.
В работе педсовета принял участие помощник военного комиссара Новгородской области по военно-патриотической работе, член Совета регионального отделения ДОССАФ России Новгородской области  Сергей Пирятинец.
Сергей Григорьевич подвёл итоги совместной работы в вопросах проведения мероприятий военно-патриотической направленности за прошедший учебный год.
За достигнутые успехи в военно-патриотическом воспитании и подготовки молодежи Великого Новгорода наградил грамотами наиболее отличившихся педагогов.
В новом  учебном году совместная работа по областной организации  ДОСААФ, военного комиссариата Новгородской области и  Панковской средней школы военно-патриотическому воспитанию и подготовки молодежи к военной службе будет продолжена.

1 2

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация