вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Всероссийский День призывника в Великом Новгороде

3В Великом Новгороде в  центре «Диалог» прошло праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню призывника. 

В мероприятии приняли участие представители регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области.

Будущих защитников Родины поздравила министр спорта и молодежной политики Новгородской области Елена Кирилова. 

- Пусть и на будущей службе, и в течение всей жизни вас сопровождают чувство долга, ответственность, готовность защитить, всегда прийти на помощь, и главное - искренняя любовь к самому дорогому, что есть в жизни каждого человека - своей семье, своему дому и своей Родине, - пожелала глава регионального ведомства. 

В рамках праздника была организована презентация военных вузов. Молодые новгородцы  узнали о специальностях и правилах приема в политехнический институт Военно-морской академии имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова и военную академию воздушно-космической обороны имени маршала Советского Союза Г.К.Жукова. 

Также в ходе мероприятия прошло награждение победителей областной спартакиады допризывной молодежи, показательные выступления спортсменов, сотрудников военной комендатуры, творческие номера. 

Участниками праздника стали новгородские школьники и студенты, а также ветераны Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, Вооруженных Сил, представители силовых структур, общественных организаций. 

Всероссийский день призывника учрежден в нашей стране в 1992 году в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно патриотического воспитания молодежи». Эта дата совпадает с осенним призывом в ряды Вооруженных Сил России.

DSC 0882 DSC 0972
DSC 0989 DSC 1021

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация