вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Юнармейцы Великого Новгорода знакомятся с клубами ДОСААФ

В октябре региональное отделение ДОСААФ России Новгородской области совместно с военным комиссариатом Новгородской области проводят комплекс военно-патриотических мероприятий с юнармейцами Великого Новгорода по ознакомлению ребят с техническими школами, спортивными и авиационными клубами областного оборонного общества ДОСААФ. Ознакомление с учебно-материальной базой областного общества ДОСААФ проводят заместитель председателя оборонного общества Олег Волович и помощник военного комиссара Новгородской области Сергей Пирятинец.
17 сентября Новгородские юнармейцы посетили новгородский областной стрелковый клуб ДОСААФ.
Руководитель стрелкового клуба Георгий Колесников рассказал ребятам об истории стрелкового клуба, познакомил с материальной базой и провел мастер-класс по стрельбе из пневматической винтовки.
В этот день ребята с большим удовольствием посоревновались в стрельбе из пневматического оружия и поделились впечатлениями.
В настоящее время на базе новгородского областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России работает стрелковая секция, в которой ребята изучают устройство и правила стрельбы из пневматического оружия, а также соревнуются в стрельбе.
В нашей стране стрелковый спорт по праву считается одним из самых массовых, доступных и увлекательных военно-прикладных видов спорта и является одним из видов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Приглашаем всех желающих заниматься стрелковым спортом в наш новгородский областной стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России.
Адрес клуба: г. Великий Новгород, Парк 30 лет Октября, строение 6, телефон
+7- 911-608-95-16, руководитель клуба Колесников Георгий Михайлович.

1 2

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация