вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Военно-полевые сборы школьников в Великом Новгороде

1С 14 по 17 мая в Великом Новгороде прошел военно-прикладной профильный лагерь (военно-полевые сборы) в котором приняли участие более 400 учащихся десятых классов общеобразовательных учреждений Великого Новгорода.

Для участников сборов в Новгородской школе ДОСААФ России совместно с городским центром военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе и отделом областного военного комиссариата по отбору граждан для прохождения службы по контракту были организованы «Дни открытых дверей ДОСААФ».

В течение трех дней ребята ознакомились с учебно- материальной базой, учебными классами в которых готовят специалистов для Вооруженных Сил и других силовых структур.
Заместитель начальника Новгородской школы ДОСААФ Борис Ионтеф показал ребятам современную военную технику, на которой обучаются будущие призывники, рассказал ее технические характеристики.

Особое внимание им было обращено - обучение на водителя категории «С» в Новгородской и других школах ДОСААФ России Новгородской области для призывников бесплатное, по направлению районных военных комиссариатов Новгородской области.
В конце курса обучения призывника на военную специальность в школах ДОСААФ России призывникам предоставляется возможность обучиться на водителя категории «В» на льготной основе.

2 3
4 5

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация