вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Урок мужества с курсантами Новгородской школы ДОСААФ

В канун празднования Дня защитника Отечества и 100 – летию со дня образования рабочее – крестьянской Красной Армии в Новгородской школе ДОСААФ прошел Урок мужества для курсантов школы, будущих защитников нашей страны.
Открыли мероприятие председатель регионального отделение ДОСААФ России Новгородской области Николай Цалко и преподаватель школы Анатолий Бойко.
В мероприятии приняли участие ветераны военной службы, боевых действий, а также представители Новгородского областного военного комиссариата.
Перед курсантами выступил помощник военного комиссара Новгородской области Сергей Пирятинец.
В ходе Урока мужества ребятам были показаны документальные кадры фильмов о Великой Отечественной войне, боевых действий на Северном Кавказе, а также обстановке у наших соседей на Украине.
Урок мужества проходил в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества.
В этот период с курсантами школ ДОСААФ Новгородской области проводятся немало мероприятий военно-патриотической и спортивной направленности, воспитывающих у молодежи чувство уважения к военно-героическим традициям, готовности к защите Родины и любви к Отечеству.

IMG 3822 IMG 3767
IMG 3850

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация