вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Военно-патриотический лагерь «ВЫМПЕЛ-Заручевье» успешно провел юбилейную смену

1Старорусская автомобильная школа ДОСААФ России в рамках военно-патриотической работы приняла участие в юбилейных 7-дневных военно-полевых сборах военно-патриотического лагеря «ВЫМПЕЛ-Заручевье», которые прошли в Поддорском районе.
Это были настолько яркие, полные эмоций, различных событий сборы, что они, несомненно, останутся в памяти ребят, да, и не только их, но и инструкторов и всего персонала, на долгие-долгие годы.
По традиции в завершение прошло контрольно-проверочное занятие. На этот раз оно было не совсем обычное! Впервые занятие проходило с использованием учебно-боевой военной техники! На занятии курсанты продемонстрировали полученные знания и навыки в обстановке, приближенной к боевой: это и мастерство маскировки, и умение размещаться в военной технике, умение десантироваться с нее, оказывать первую медицинскую помощь и транспортировать раненых с поля боя и многое другое. Все курсанты справились с контрольным заданием на отлично.
На торжественном построении руководители лагеря подвели итоги военно - полевых сборов, вручили сертификаты об участии в 10-й смене военно-патриотического лагеря «ВЫМПЕЛ – Заручевье» и освоении военно-прикладных дисциплин.
В заключительной части торжественного мероприятия инструкторы военно-патриотического лагеря «ВЫМПЕЛ - Заручевье» поблагодарили ребят за эти незабываемые семь дней, за их старания, за их победы над собой, за то, что смогли стать лучше себя вчерашнего, что смогли вырасти над самим собой, а также сказали курсантам свои напутственные слова.
Ребята разъехались по домам, но обещали вернуться снова! Ну, а «ВЫМПЕЛ –Заручевье» продолжает свою работу и ждет с нетерпением всех ребят!

2 4
5 6
10 13
21 18

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация