вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Гордость за прошлое, ответственность за настоящее, уверенность в будущем

                                                                                                           Дорогие друзья!
ДОСААФ России в период с 5 июля по 22 августа 2017 года проводит комплексный международный комбинированный пробег «С востока на Запад России», посвященный 90-летию со дня образования ДОСААФ России.
Организаторами мероприятия выступают ДОСААФ России, ДОСААФ Беларуси, движение Юнармия, при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства обороны России, Министерства внутренних дел России, Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества, глав субъектов Российской Федерации с благословения Русской православной церкви.
Целями данного пробега являются: объединение на патриотической основе всех поколений нашего Отечества: укрепление культурных связей, укрепление сотрудничества взаимопонимания между народами Российской Федерации и Республики Беларусь.
Взяв начало в городе воинской славы, Владивосток и пройдя через 82 субъекта Российской Федерации, пробег завершиться в городах-героях Севастополе и Минске, пройдя в общей сложности около 12000 км. В Севастополе финиш пройдет в рамках международного байк - фестиваля, а в Беларуси – возле историко – культурного комплекса «Линия Сталина» под Минском.
В рамках пробега дополнительно с 12 по 18 августа состоится Дорожное ралли Санкт-Петербург – Севастополь, в котором примут участие спортсмены из Объединений по внедорожному автоспорту и туризму ДОСААФ России.
В Новгородскую область участники Дорожного ралли прибывают 12 августа.
В этот день состоятся митинги и возложение венков и цветов участниками Дорожного ралли в Мясном бору к Мемориальному комплексу, посвященного погибшим воинам 2-й Ударной Армии и в Великом Новгороде к мемориалу «Огонь вечной славы».
Приглашаем всех патриотов Новгородской области, просто неравнодушных и активных людей встретить и поддержать Дорожное ралли в рамках международного пробега «С Востока на Запад России» под девизом «Гордость за прошлое, ответственность за настоящее, уверенность в будущем».
Контактная информация регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области:
Контактный телефон: 8(816-2) 787-737
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

avtoralle

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация