вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В центре "Подросток" прошли мероприятия, посвященные Дню Памяти и скорби

В Новгородском социально-реабилитационном центре «Подросток» для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации состоялось военно-патриотическое мероприятие, посвященное Дню Памяти и скорби.
Главными организаторами мероприятия выступили региональное отделение ДОСААФ России Новгородской области и Новгородское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Инициатором и ведущим мероприятия выступил член Новгородского областного совета ДОСААФ Сергей Пирятинец.
В мероприятии принимали участие заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Вячеслав Гусев, заместитель председателя Новгородского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Алексей Иванов, ветеран военной службы и ДОСААФ России Василий Завадский, воспитатели центра Татьяна Александрова и Марина Федорова , воспитанники реабилитационного центра «Подросток».
В программе мероприятия прошел Урок мужества, посвященный Дню Памяти и скорби, где перед ребятами выступили ветераны боевых действий в Афганистане и Северном Кавказе, ветераны военной службы и ДОСААФ России, а также состоялись соревнования по военно-прикладным видам спорта среди гостей и воспитанников реабилитационного центра.
В этот день воспитанники Центра и гости мероприятия соревновались в одевании защитного костюма ОЗК, сборке-разборке автомата Калашникова, поднятии тяжестей, упражнениях на спортивных тренажерах и в стрельбе из пневматического оружия.
Закончилось мероприятие дружеским чаепитием.

P1090965 P1090971
P1090987 P1100001
P1100053 P1100072

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация