logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Крестцах завершился чемпионат Северо-Запада по мотокроссу

С 13 по 14 августа в поселке Крестцы Новгородской области на трассе «Березовая гора» прошел третий заключительный этап чемпионата и первенства Северо-западного Федерального округа и чемпионата Новгородской области 2016 года.
В соревнованиях приняли участие более 200 мотокроссменов из Ленинградской, Новгородской, Псковской, Вологодской, Мурманской, Тверской, городов Санкт-Петербурга и Москвы.
В рамках первенства определились победители в шести классах, причем призовые места заняли и гонщики из клубов ДОСААФ России.
В классе 50 см3 Савелий Летюк из клуба «СТК Вираж» ДОСААФ города Боровичи занял 3 место.
В классе 65 см3 1 место занял Елисей Орешкин и 2 место у Глеба Антонова также из клуба «СТК Вираж» ДОСААФ города Боровичи.
В классе 85 см3 Сергей Богданов из «СТК Вираж» ДОСААФ города Боровичи занял 6 место.
Среди юниоров в классе 125 см3 Даниил Юдин из клуба «Молния» местного отделения ДОСААФ России Валдайского района занял 3 место.
2 место среди ветеранов класс «40+» (мужчины) у Алексея Цхай из клуба «СТК Вираж» ДОСААФ города Боровичи.
Мы поздравляем наших мотогонщиков с заслуженной победой!