вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Берегись автомобиля

Под таким девизом 25 июня в селе Марёво прошел открытый конкурс автолюбителей Марёвского муниципального района, организованный Администрацией Марёвского муниципального района совместно с Демянским спортивно-техническим клубом ДОСААФ России.
Конкурс проводился с целью привлечения внимания к вопросу обеспечения безопасности дорожного движения всех слоёв населения, повышения водительского мастерства мужчин и женщин автолюбителей, пропаганды Правил дорожного движения, поощрения лучших водителей.
В этом году в конкурсе приняло участие более 120 мужчин и женщин автолюбителей из Марёвского района. Для участия в конкурсе организаторы предоставляли два транспортных средства: мужчины выполнили упражнения на автомобиле ВАЗ - 2107, женщинам для выполнения упражнений предоставили автомобиль RENO LOGAN.
Соревнования конкурса прошли в один этап. За контрольное время 7 минут водитель должен был последовательно выполнить маневры на автомобиле по комплексу испытательных упражнений: эстафета (снять кольцо); крест передним ходом; въезд в ворота; эстафета (надеть кольцо); змейка передним ходом; параллельная парковка; змейка задним ходом (для мужчин); въезд в бокс задним ходом; СТОП - линия.
По результатам конкурса в упорной борьбе среди мужчин 1 место занял Александр Федоров, 2 место у Вячеслава Смелова и третье место завоевал Николай Веслов.
Среди женщин за контрольное время 7 минут ни одна из участниц не смогла выполнить все упражнения конкурса, поэтому первое место было не определено, 2 место завоевала Ирина Трубина и 3 место у Юлии Никоноровой.

1 2
4 5

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация