вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

«Зарница» выявила лучших

IMG 0897С 16 по 18 мая команды учащихся общеобразовательных учреждений из 21 муниципальных районов и городского округа Великий Новгород, завоевавшие призовые места в районных и городских соревнованиях, были участниками финала областного смотра-конкурса «Школа безопасности. Зарница». В этом году игра прошла в городе Боровичи на базе отделения подготовки младших специалистов одной из частей местного гарнизона.

Организаторами смотра-конкурса выступили: департамент образования и молодежной политики Новгородской области; дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе; региональное отделение ДОСААФ Новгородской области и военный комиссариат Новгородской области.
С напутственными словами к участникам смотра – конкурса в первый день соревнований обратилась начальник отдела молодежной политики, дополнительного образования и воспитания департамента образования и молодежной политики Новгородской области Светлана Михайлова.

В течение трех дней участники военно-спортивной игры соревновались в различных конкурсах, показав хороший уровень теоретической, физической и военной подготовки. Один из конкурсов -«меткий стрелок» традиционно проводился работниками областной обороной организации под руководством заместителя председателя регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области Олега Воловича.

По результатам всех этапов финала областного смотра-конкурса «Школа безопасности. Зарница» в общекомандном зачете первенствовали «зарничники» областного центра Великий Новгород, вторыми стали ребята из города Боровичи и на третьей позиции команда Валдайского района.

На церемонии награждения глава Боровичского муниципального района Марина Костюхина, поблагодарив участников команд и их руководителей за активность в «Зарнице», вручила победителям и призерам кубки, медали и дипломы.
Медалями и дипломами награждены также участники, занявшие первые места в дисциплинах: подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре (девушки), бег на 100 метров, кросс 1000 метров, «меткий стрелок», конкурс капитанов.

IMG 0930 IMG 0997
IMG 1105 IMG 1111
IMG 1139 IMG 1192
IMG 1237 IMG 1319

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация